Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд компенсация жилье недвижимость армия налоги аренда договор квартира имущество налог работа регистрация зарплата приватизация контракт пособие оформление документов гражданство ребенок лицензия развод ип общежитие отработка право выселение беременность очередь алименты прописка льготный кредит амнистия оформление кредит распределение права молодой специалист увольнение продажа отпуск документы декретный отпуск брак долг оплата раздел строительство молодая семья иск льготы сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243306 Опубликовано 24.11.2015 в 15:17

Срок проведения ремонта авто

Здравствуйте. Отдал авто на ремонт по АВТО КАСКО в сервис официального дилера. Авто отдал в 19 сентября, до сих пор не пришли все детали для восстановления. Авто находится на гарантии. Подскажите какой максимальный срок ремонта?

Титов Василий :: Минск


Ключевые слова: Срок, ремонт, авто

  Ответов: 1

Если сроки гарантийного ремонта автомобиля не установлены письменным соглашением сторон, то срок устранения производственных дефектов (недостатков) при обращении владельца гарантийного автомобиля составляет 14 дней с момента проведения диагностики и подтверждения производственных дефектов (недостатков) и после поступления всех необходимых запасных частей на склад сервисного центра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.11.2015 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 256956: Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вопрос № 256776: Имеют ли право не вписать в паспорт мужа ребенка

Вопрос № 255871: Муж работает в колхозе сварщиком хочет поменять место работы.

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы