Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221064
 Всего ответов: 251063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодая семья налоги гражданство оформление документов регистрация льготный кредит кредит недвижимость договор пособие жилье декретный отпуск прописка продажа оформление иск армия отпуск долг молодой специалист выселение раздел имущества документы имущество увольнение работа амнистия аренда сроки льготы суд отработка права распределение компенсация наследство развод очередь брак строительство ребенок оплата ип раздел общежитие зарплата право налог беременность алименты приватизация квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2433 Опубликовано 14.01.2007 в 16:34

Подскажите, пожалуйста, как юридически и практически доказать, наличие родной сестры, которая является гражданкой РФ, но вот уже 5 лет со мной не общается? Я гражданка Беларуси и для получения гражданства РФ по упрощенной форме должна доказать наличие близкого родственника (родной сестры), а как это сделать, если я знаю только, что она жила в Санкт-Петербурге и старый адрес ее прописки? Спасибо.

Наталья ::


  Ответов: 1

В месте, где она родилась, вы можете запросить данные из ее свидетельства о рождении и предоставить свое свидетельство о рождении. Совпадение данных о родителях будет свидетельствовать о близком (сестры) родстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 14.01.2007 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2007 в 22:17

А как я докажу, что она является гр-кой РФ на данный момент, если мы не общаемся и не знаем, где она сейчас в Питере прописана? Знаю только адрес проживания 6-ти летней давности. Спасибо.

Наталья ::


  Ответов: 2

В РФ как и в Беларуси есть адресное бюро, в котором хранятся данные о прописке и месте работы всех легально проживающих на территории страны. При желании раздобыть необходимые Вам сведения возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 16.01.2007 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете по Питеру рассчитывать на мою помощь. Впрочем, и по другим городам тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.03.2007 в 04:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
465 ответов
1115 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
460 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
209 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
8 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315587Артём29.07.21 в 09:10
314262Игорь Иванов...29.07.21 в 09:09
315590Виталий29.07.21 в 09:07
315591Ольга29.07.21 в 09:07
315571Кузнецова На...29.07.21 в 08:52
315585Прохорчик Дм...28.07.21 в 18:20
315582Ольга28.07.21 в 15:38
315577Александрови...28.07.21 в 15:28
315581Дарья28.07.21 в 15:27
315552Инна Леровая28.07.21 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы