Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд развод раздел имущества иск контракт компенсация отработка молодой специалист брак отпуск долг беременность оформление документов амнистия пособие зарплата ребенок ип имущество регистрация квартира аренда продажа молодая семья договор кредит очередь армия строительство прописка гражданство увольнение выселение раздел оплата распределение права недвижимость оформление документы налог общежитие налоги приватизация право льготный кредит сроки льготы декретный отпуск алименты жилье лицензия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243282 Опубликовано 24.11.2015 в 09:42

имеем ли мы право на комнсацию

добрый день,у нас такая ситуация, мы работаем в магазине с 05.11.2015 магазин закрыли без уведомления по вине нанимателя,заработную плату за октябрь месяц которая по контракту 10 числа нам не выплатили,а также нас не увольняют.и имеем ли мы право получить компенсацию в виде трех среднемесячных заработных плат если это прописано у нас в контракте,и подскажите куда нам обращаться если магазин находился в Барановичах а фирма находиться в Минске.

гунько дарья :: барановичи


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Обращаться на фирму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.11.2015 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 11:29

добрый день,у нас такая ситуация, мы работаем в магазине с 05.11.2015 магазин закрыли без уведомления по вине нанимателя,заработную плату за октябрь месяц которая по контракту 10 числа нам не выплатили,а также нас не увольняют.и имеем ли мы право получить компенсацию в виде трех среднемесячных заработных плат если это прописано у нас в контракте,и подскажите куда нам обращаться если магазин находился в Барановичах а фирма находиться в Минске. на фирму обращались они нас полностью игнорируют, даже отправляли им заказное письмо с просьбой расторгнуть контракта ,но ответа не получили.

гунько дарья :: барановичи


  Ответов: 1

Тогда обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 11:29

добрый день,у нас такая ситуация, мы работаем в магазине с 05.11.2015 магазин закрыли без уведомления по вине нанимателя,заработную плату за октябрь месяц которая по контракту 10 числа нам не выплатили,а также нас не увольняют.и имеем ли мы право получить компенсацию в виде трех среднемесячных заработных плат если это прописано у нас в контракте,и подскажите куда нам обращаться если магазин находился в Барановичах а фирма находиться в Минске. на фирму обращались они нас полностью игнорируют, даже отправляли им заказное письмо с просьбой расторгнуть контракта ,но ответа не получили.

гунько дарья :: барановичи


  Ответов: 1

Вы можете обращаться в суд с требованием о расторжении контракта в связи с нарушением нанимателем условий контракта, с требованием о выплате 3 среднемесячных заработных плат за нарушение условий контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы