Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189058
 Всего ответов: 213578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт распределение оформление документов молодой специалист раздел права очередь раздел имущества наследство развод отработка сроки пособие оформление увольнение налог выселение ребенок кредит налоги армия суд документы ип договор прописка работа гражданство амнистия льготный кредит лицензия беременность строительство брак общежитие регистрация аренда право отпуск недвижимость зарплата компенсация приватизация алименты жилье молодая семья оплата долг иск продажа льготы имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243163 Опубликовано 22.11.2015 в 02:10

вопрос о регистрации

Здравствуйте. Подскажите, я минчанка, прописана в Минске, в квартире с матерью, отчимом и младшей сестрой. Там же и проживаю. Но в связи с напряжёнными отношениями с матерью, хочу выписаться из квартиры и съехать. Возможно ли это? Возможно ли выписаться без иного адреса регистрации? Может ли мне быть предоставлена временная регистрация и место в общежитии университета в Минске (МГЛУ)?Спасибо

Кочеткова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: регистрация общежитие прописка

  Ответов: 1

выписаться из квартиры самостоятельно нельзя. съехать - можно. НЕВозможно выписаться без иного адреса регистрации. Может ли быть предоставлена регистрация по месту пребывания и место в общежитии университета в Минске (МГЛУ), нужно интересоваться в общежитии университета в Минске (МГЛУ). Пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.11.2015 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы