Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ребенок аренда компенсация документы льготы жилье молодая семья отпуск ип зарплата имущество беременность долг наследство договор гражданство распределение амнистия алименты суд продажа оформление работа отработка сроки очередь декретный отпуск кредит пособие квартира контракт развод налог увольнение раздел имущества льготный кредит строительство молодой специалист право оплата недвижимость армия приватизация права оформление документов иск прописка регистрация общежитие лицензия раздел выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243013 Опубликовано 19.11.2015 в 14:43

В какие сроки должен производится расчёт с работником если он работал по договор подряда.

В какие сроки происходит расчёт с работником-если он по договору подряда-в договоре сроки не указаны.

Жулковский. Илья .Станиславович :: г. Несвиж


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

С физическими лицами, работающими по договору подряда устанавливается определенный порядок заключения таких договором, а также определяется какие должны быть условия договора.Порядок оплаты и суммы являются существенными условиями такого договора. Если сущ. условия отсутствуют, договор считается не заключенным. В Вашем случае лучше заключить доп. соглашение, в котором будут оговариваться сроки оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 19.11.2015 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276806: Имею ли я право не подписывать документы о назначении меня на должность, которая меня не устраивает

Вопрос № 275690: Имеет ли работадатель уволить работника в д/о?

Вопрос № 272943: Имеет ли право директор лишить надбавок

Вопрос № 272019: Ночные дежурства отца при наличии в семье грудного ребенка

Вопрос № 272018: Ночные дежурства отца при наличии в семье грудного ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы