Вопрос № 24287 Опубликовано 23.04.2008 в 14:16

Хочу изменить фамилию. Подскажите, как я могу это сделать?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в ЗАГС.  

Тиханович :: 23.04.2008 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 14:41

Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для смены фамилии? Возможен ли отказ при смене фамилии? Если да, то почему.

Анна :: Минск

  Ответов: 2

Заявление, квитанцию об оплате госпошлины.  

Тиханович :: 23.04.2008 в 14:45

Заявление, паспорт, 2 фото, св-во о рождении, квитанция об оплате гос. пошлины в размере 1 базовой величины. Отказ возможен, но он будет являться письменным и обоснованным.  

Кирдун Вероника :: 23.04.2008 в 16:35