Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист гражданство оформление регистрация приватизация жилье молодая семья документы декретный отпуск недвижимость право контракт налоги имущество права прописка брак амнистия ребенок увольнение очередь общежитие армия оформление документов суд раздел имущества беременность ип квартира налог льготы работа компенсация кредит развод сроки наследство выселение льготный кредит лицензия пособие иск строительство продажа зарплата отработка оплата аренда алименты долг договор отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242714 Опубликовано 15.11.2015 в 17:09

Досрочное прекращение прибывания в лечебно-трудовом профилактории

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как можно поспособствовать прекращению нахождения в ЛТП? Срок, проведённый в ЛТП, 5 месяцев. Суд направил в ЛТП на 12 месяцев. Со стороны администрации взысканий нет, но и комиссию о прекращении прибывания в ЛТП не собирают.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ЛТП, досрочное прекращение прибывания

  Ответов: 1

Сокращение срока пребывания в ЛТП возможно по решению суда на основании заключения администрации ЛТП. Для этого вы не должны не иметь взысканий и находиться в лечебно-трудовом профилактории не менее шести месяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.11.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 17:48

Других оснований для суда, кроме заключения администрации ЛТП, не предусмотрено (возможно залог, поручительство)? Спасибо за ответ.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Не предусмотрено. В дополнение может быть приложена хорошая характеристика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.11.2015 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 252379: имеет ли право забрать участковый за рать в ЛТП

Вопрос № 239813: Основания для ЛТП

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы