Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178073
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права алименты увольнение амнистия долг работа сроки пособие продажа оформление общежитие льготы налоги наследство ребенок суд жилье аренда право регистрация отпуск приватизация очередь ип выселение контракт прописка иск оформление документов лицензия строительство молодая семья развод договор раздел беременность льготный кредит недвижимость оплата квартира имущество раздел имущества молодой специалист документы армия кредит налог отработка декретный отпуск компенсация распределение зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24271 Опубликовано 23.04.2008 в 12:31

Я индивидуальный предприниматель и арендую киоск с компаньоном, он тоже ип. Я собираюсь уйти в другое помещение и работать одна, а он остается. Мне надо куда-нибудь обращаться и предоставлять какие нибудь документы о смене помещения или нет? Я имею ввиду в налоговую и т.п. Заранее благодарна.

Гусева Оксана :: Бобруйск


  Ответов: 1

В налоговую необходимо будет обратиться только для получения новой книги замечаний и предложений или внесения изменения в старую. Если на этот киоск есть лицензия, то нужно будет получать новую на новое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 23.04.2008 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы