Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196505
 Всего ответов: 221869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата лицензия общежитие ребенок льготный кредит право налог декретный отпуск недвижимость выселение увольнение пособие контракт квартира молодая семья армия льготы молодой специалист отработка распределение документы раздел долг раздел имущества очередь оплата работа суд продажа алименты кредит оформление аренда амнистия регистрация гражданство отпуск имущество наследство брак прописка развод компенсация приватизация беременность оформление документов права налоги иск жилье строительство договор сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242644 Опубликовано 14.11.2015 в 15:53

Наказуемо ли это

Добрый день. Подскажите, могу ли я привлечь родственника за то, что он тайком взял у меня банковскую карточку и снял деньги.

Кузецов Сергей :: Минск


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 2

Вы можете написать заявление в милицию. Будьте готовы ответить на вопрос: откуда ваш родственник знает пин код карты? Ведь пин код никому нельзя сообщать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 14.11.2015 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

напишите заявление в милицию обо всем, они посмотрят по камерам видеонаблюдения, что снимали деньги не вы, и примут меры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 14.11.2015 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281078: Имеет ли право

Вопрос № 280679: Могу ли я написать заявление о краже

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 280245: Конфискация авто при краже, можно ли вернуть

Вопрос № 277429: Можно ли подавать на них в суд, есть шанс выиграть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы