Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие сроки развод отпуск оплата квартира аренда оформление ребенок молодой специалист гражданство строительство права налог раздел молодая семья долг лицензия имущество распределение декретный отпуск приватизация амнистия документы суд раздел имущества зарплата компенсация жилье пособие иск работа оформление документов контракт отработка право льготы алименты армия договор недвижимость брак выселение прописка льготный кредит наследство налоги беременность увольнение очередь ип регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242543 Опубликовано 12.11.2015 в 17:56

алименты и срок их выплаты

Решением суда получаю алименты с бывшего мужа на ребенка 25% и на свое содержание до исполнения ребенка 3-х лет. Никак не могу урегулировать с бухгалтером срок выплаты алиментов.Алименты на ребенка она высылает мне в день его выплаты заработной платы - 11 числа каждого месяца, а на мое содержание в счет аванса- 24 числа каждого месяца. Считается ли это нарушением? Я хотела бы получать всю сумму по двум исполнительным листам в один день. Обращалась по этому поводу к судебному приставу,но результатов никаких.

степанова радмила :: хойники


Ключевые слова: бухгалтерия, расчеты алиментов, сроки выплаты алиментов.

  Ответов: 1

не считается это нарушением. выплата алиментов - один из первоочередных платежей. выплата средств на содержание - нет. пишите заявление в бухгалтерию и будете "получать всю сумму по двум исполнительным листам в один день" - "в счет аванса- 24 числа каждого месяца")). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 12.11.2015 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259747: ООО с одним участником-учредителем в должности директора, трудовой договор и бухгалтерия

Вопрос № 254273: Требуется ли местному общественному объединению бухгалтер?

Вопрос № 251236: Документы для открытия ИП, ЧУП, ОАО, ООО

Вопрос № 251235: Документы для открытия ИП, ЧУП, ОАО, ООО

Вопрос № 233065: Кассовые ордера Надо или нет ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы