Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь увольнение документы раздел имущества долг льготы развод компенсация молодая семья кредит регистрация отработка отпуск налоги иск алименты оплата выселение строительство недвижимость молодой специалист брак жилье гражданство раздел амнистия ип квартира продажа работа оформление документов распределение ребенок права суд аренда пособие оформление приватизация общежитие контракт льготный кредит право налог лицензия договор наследство беременность армия прописка имущество зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24246 Опубликовано 23.04.2008 в 07:12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли вообще обращаться в суд? Мой муж жил с родителями, произошла ссора и он, как и все подростки в порыве ушел и пару дней просто не приходил. Они его искали. Это все было до свадьбы. Потом его мать сказала мне, что не пустит его обратно в квартиру жить. Позже выяснилось, что он приемный, когда в колледже завели разговор о том, что она должна предоставить место для его проживания, она сказала, что отец собирает деньги на квартиру и через пару месяцев купит ее. Уже прошло больше года и ничего. Домой не пускает. Муж уже работает. Имеет ли он право какое-либо на квартиру, в которой проживает его мать? Он там прописан.

Кульбицкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Так он подросток или уже совершеннолетний? И какая разница приемный или не приемный? Можно написать заявление в милицию, о том что ему препятствуют осуществлять свое право на проживание по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 23.04.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы