Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд прописка раздел зарплата налоги отпуск документы развод аренда армия регистрация приватизация ип алименты контракт иск беременность брак очередь квартира выселение общежитие оформление продажа отработка льготный кредит кредит имущество сроки договор амнистия налог раздел имущества лицензия увольнение компенсация строительство жилье права ребенок молодой специалист оплата пособие декретный отпуск недвижимость право гражданство оформление документов льготы распределение молодая семья долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242419 Опубликовано 11.11.2015 в 10:33

Можно ли открыть квест-комнату в собственной квартире?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть квест-комнату в собственной квартире? И если да, то что для этого нужно? Достаточно ли зарегистрироваться в качестве ИП?Квест-комната - это по сути предоставление физическим лицам услуг развлекательного характера. Заходя в квест-комнату, им нужно решить последовательность головоломок, чтобы выбраться из нее за час.

Средин Виктор :: Могилев


Ключевые слова: предпринимательство, квест комната

  Ответов: 1

Не можете использовать жилое помещение таким образом, без перевода в нежилое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 11.11.2015 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 19:28

А можно уточнить, каким нормативным актом это установлено?

Средин Виктор :: Могилев


  Ответов: 1

Например, ст. 14 Жилищного кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 11.11.2015 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 258668: Имеет ли право военнослужащий сдавать жилое помещение?

Вопрос № 258606: Могу ли я подрабатывать программистом как ИП, находясь на инвалидности на 2 группе? Как правильно это оформить?

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы