Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа приватизация общежитие молодой специалист кредит отработка суд аренда ребенок алименты оформление документов компенсация очередь раздел имущества беременность контракт выселение развод право ип гражданство декретный отпуск лицензия квартира документы права брак льготный кредит раздел зарплата налог налоги работа оформление распределение долг строительство договор увольнение льготы жилье сроки имущество наследство оплата отпуск прописка амнистия иск недвижимость пособие регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242401 Опубликовано 10.11.2015 в 22:46

можно ли оформив ИП работать на оборудовании предприятия?

здравствуйте. ситуация вот какая. предприятие по изготовлению мебели предложило работникам открыть ИП (якобы для увеличения чистого дохода работника и уменьшения налогов для предприятия) и в дальнейшем оказывать те или иные услуги по договору. я-станочник деревообрабатывающих станков. вопрос: могу ли я, оформив ИП работать на оборудовании предприятия?

малышев анатолий :: минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, трудовое право, оборудование предприятия

  Ответов: 1

Можете, заключив договор аренды оборудования или договор безвозмездного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2015 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 17:20

могу ли я на правах аренды оборудования работать с УСН? и какой % с аренды надо будет уплачивать в МНС?

малышев анатолий :: минск


  Ответов: 1

Можете. Так как предполагается, что арендную плату будете платить вы, то вам не нужно ничего уплачивать с арендной платы в ИМНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2015 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 266235: Могут ли со мной досрочно расторгнуть контракт?

Вопрос № 265702: Имеет ли муж обратиться за имущественным налоговый вычетом, являясь ИП, плательщиком единого налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы