Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт брак право раздел увольнение распределение работа раздел имущества квартира сроки зарплата молодая семья очередь пособие суд прописка приватизация оплата документы налоги общежитие амнистия отработка молодой специалист развод отпуск налог долг лицензия декретный отпуск права наследство оформление документов компенсация жилье аренда армия иск ребенок оформление продажа имущество ип договор льготы гражданство недвижимость беременность выселение кредит регистрация строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242400 Опубликовано 10.11.2015 в 22:05

Можно ли доказать отцовство?

Моя мама с отцом не разведены(мне 36 лет,брату 26).Он ушел к другой женщине и родили троих детей(14,13,10 лет).Не давно он умер.Дети на него не были записаны.Как доказать суду,что он является отцом,что бы дети получали пенсию.Вскрытие ему не делали(болел рак головного мозга).Хочется помочь этим детям.Подскажите выход.Спасибо.

миранцова лиля :: жлобин


Ключевые слова: наследство, родство, документы.

  Ответов: 1

для установления факта отцовства необходимо подавать соответствующее заявление в суд. При рассмотрении дела Суд может принять во внимание совместное воспитание или содержание ребенка матерью и предполагаемым отцом ребенка, совместное проживание и ведение общего хозяйства матерью и предполагаемым отцом ребенка до рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 13.11.2015 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250430: Признание человека недееспособным и доказательство родства?

Вопрос № 236496: Являются ли единоутробные братья родными юридически?

Вопрос № 214124: Получение разрешения на проживания

Вопрос № 203137: доказать родство

Вопрос № 188778: имею ли я право прописать племянницу, если квадратных метров не хватает?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы