Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221972
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты компенсация лицензия гражданство право прописка долг строительство оформление документов молодой специалист суд документы ип контракт продажа регистрация распределение оформление аренда квартира сроки работа отработка увольнение налоги развод очередь имущество льготный кредит амнистия брак договор налог раздел иск декретный отпуск наследство пособие жилье недвижимость приватизация кредит выселение зарплата оплата права льготы раздел имущества ребенок армия общежитие молодая семья отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242345 Опубликовано 10.11.2015 в 13:38

причина удаления вопросов

ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ?

Гофман Аркадий :: Гомель


Ключевые слова: где ответы

  Ответов: 1

потому что вы не читаетет Регламент Консультации: "5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются". и caps lock следует включать на сайтах для людей с ограниченными возможностями. здесь же - все зрячие. тем более, что об этом вам указывалось в Правилах подачи вопроса - "4. Старайтесь не делать грамматических ошибок и опечаток, не пишите заглавными буквами". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.11.2015 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы