Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка алименты документы ребенок продажа право работа аренда армия контракт пособие раздел имущества увольнение зарплата оформление наследство недвижимость амнистия налог молодая семья договор оформление документов оплата общежитие очередь суд налоги молодой специалист раздел приватизация квартира имущество брак льготный кредит лицензия льготы распределение жилье кредит декретный отпуск отработка строительство ип отпуск долг компенсация выселение регистрация развод гражданство сроки иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242280 Опубликовано 09.11.2015 в 15:18

правила проживания в общежитии

проживаем в семейном общежитии г. Минск.Двое детей 9 и 2,5 года.Соседи снизу жалуются что дети шумят. До которого часа дети имеют право играть чтобы соседи не стучали по батарее?

титенкова елена :: минск


Ключевые слова: дети, шум, соседи

  Ответов: 1

по общему правилу с 23.00 до 7.00 не создавать лишнего шума (в том числе и громкая речь, пение и т.д). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 09.11.2015 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2015 в 16:03

проживаем в семейном общежитии г Минск. Двое детей 9 и 3 года.Соседи снизу жалуются на шум. До которого часа они имеют право играть не нарушая покой соседей?И как быть если они приходят с13 00 со скандалом?

титенкова елена :: минск


  Ответов: 1

решать вопрос с соседями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 09.11.2015 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264008: Что делать с соседями-пианистами

Вопрос № 255916: шум в квартире

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 254301: Выезд милиции на шум соседей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы