Вопрос № 242280 Опубликовано 09.11.2015 в 15:18

правила проживания в общежитии

проживаем в семейном общежитии г. Минск.Двое детей 9 и 2,5 года.Соседи снизу жалуются что дети шумят. До которого часа дети имеют право играть чтобы соседи не стучали по батарее?

титенкова елена :: минск

Ключевые слова: дети, шум, соседи

  Ответов: 1

по общему правилу с 23.00 до 7.00 не создавать лишнего шума (в том числе и громкая речь, пение и т.д).  

Татьяна З :: 09.11.2015 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2015 в 16:03

проживаем в семейном общежитии г Минск. Двое детей 9 и 3 года.Соседи снизу жалуются на шум. До которого часа они имеют право играть не нарушая покой соседей?И как быть если они приходят с13 00 со скандалом?

титенкова елена :: минск

  Ответов: 1

решать вопрос с соседями.  

Татьяна З :: 09.11.2015 в 16:19