Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь договор квартира ип распределение льготный кредит оформление амнистия брак аренда работа декретный отпуск кредит ребенок беременность общежитие отпуск пособие регистрация строительство недвижимость иск наследство оплата лицензия выселение зарплата права льготы долг продажа контракт гражданство документы суд развод алименты молодая семья прописка налог молодой специалист отработка приватизация увольнение оформление документов налоги право раздел сроки жилье имущество раздел имущества армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24228 Опубликовано 22.04.2008 в 19:01

Уважаемые консультанты, помогите. В жилищном кодексе РБ в ст.55 написано: престарелым гражданам и инвалидам предоставляются жилые помещения на НИЖНИХ этажах. Хотя нигде не указано какие этажи считаются нижними. В жилищном отделе райисполкома ответили: нижние значит первый, но почему тогда написано во множественном числе? Пожалуйста, помогите разобраться, какие этажи считаются нижними? Заранее большое спасибо.

Николай :: Лида


  Ответов: 1

В законодательстве не сказано, что понимается под помещениями на нижних этажах. (мое мнение, это квартиры на 1-2 этажах). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 09.05.2008 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы