Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие иск декретный отпуск строительство очередь долг имущество прописка работа беременность право гражданство амнистия раздел имущества недвижимость молодой специалист права отработка аренда брак ребенок налог молодая семья распределение раздел компенсация льготы оплата льготный кредит документы регистрация оформление приватизация оформление документов контракт армия налоги продажа договор суд увольнение пособие жилье алименты выселение зарплата наследство развод отпуск ип кредит лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242238 Опубликовано 08.11.2015 в 19:42

имеют ли право выселить меня?

я инвалид 3 группы,и являюсь матерью одиночкой,проживаю с малолетним ребенком,в общежитии,наследникам общежития была мать,мама у меня умерла 14 июля 2015 года и меня выселяет организация куп "минская овощная фабрика "из общежития,без предоставления другого жилья.родственников нет,живу одна с ребенком..получаю детское пособие 2мл 400 руб бел и пенсию 800 тыс.стою в сельском совете на улучшение жилищных условий...могут ли меня выселить?

михайлова ольга юрьевна :: минская область,минский район,агрогородок луговая слобода,ул.октябрьская 1-3


Ключевые слова: выселят ли меня?

  Ответов: 1

никаких "наследников" общежития не бывает и быть не может. у вас нет основания для проживания в общежитии, а потому вы можете быть выселены в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.11.2015 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
124 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы