Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки алименты регистрация очередь имущество права пособие льготный кредит налог контракт строительство право оформление лицензия молодая семья оформление документов иск отработка брак налоги ребенок декретный отпуск прописка оплата долг развод компенсация раздел увольнение отпуск жилье наследство льготы армия выселение работа договор молодой специалист амнистия раздел имущества общежитие недвижимость квартира приватизация аренда ип продажа кредит гражданство зарплата распределение беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24217 Опубликовано 22.04.2008 в 17:02

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, об условиях кредитования агротуризма. Какие права и обязанности я буду иметь в случае занятия агротуризмом? Каким требованиям должны соответствовать дом, участок и т.д.? Спасибо.

Овчинникова Екатерина :: Минск


  Ответов: 3

Посмотрите УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ2 июня 2006 г. № 372 "О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.04.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Етот Указ здесь ни при чем. Кредиты на оказание услуг в сфере агроекотуризма должен давать Агропромбанк, поинтересуйтесь у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2008 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Магонов Сергей, моя ссылка дает ответ на вопросы "Какие права и обязанности я буду иметь в случае занятия агротуризмом? Каким требованиям должны соответствовать дом, участок и т.д.?". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.05.2008 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы