Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок оформление документов молодая семья оформление кредит компенсация продажа молодой специалист регистрация наследство развод лицензия работа суд приватизация раздел имущества долг документы налоги раздел очередь прописка распределение отработка права договор оплата квартира пособие отпуск налог льготный кредит контракт увольнение имущество выселение жилье общежитие беременность строительство ип амнистия аренда право алименты сроки иск армия брак недвижимость декретный отпуск льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242138 Опубликовано 06.11.2015 в 15:57

растамаживается весь товар сразу или за каждую еденицу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как растамаживается рыболовный товар?

Семёнов максим :: Молодечно


Ключевые слова: таможня, пошлина, оплата

  Ответов: 1

Рыболовный товар - слишком общее понятие, таможенное законодательство оперирует кодами ТНВЭД, которые зависят от конкретного описания и назначения товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2015 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 10:53

По поводу растаможивание рыболовных товаров в частности удилища(код9507 10 000 0) катушки(9507 30 000 0)крючки(9507 20 100 0) прочие(9507 901 000 0) по поводу документов ВЭД и транспортных документов CMR их предоставляет продавец или нет?

Максим Семенов :: Молодечно


  Ответов: 1

1. ставки пошлины на:указанные коды - 10 % от там. стоимости (стоимость с доставкой до границы РБ (ТС),НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины, сбор за совершение там. операций составляет 50 евро за партию (декларацию). 2. СМР оформляет продавец или перевозчик :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.11.2015 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Вопрос № 253088: ввоз авто из ЕС без растаможки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы