Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ребенок строительство оплата ип приватизация кредит документы квартира недвижимость отпуск брак налог компенсация иск договор оформление документов алименты зарплата увольнение молодой специалист беременность декретный отпуск общежитие развод суд работа оформление отработка очередь лицензия льготный кредит налоги прописка имущество право распределение пособие выселение долг армия сроки молодая семья регистрация амнистия права раздел льготы жилье аренда гражданство продажа наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242067 Опубликовано 05.11.2015 в 14:40

Можно ли это считать улучшением жилищных условий?

Здравствуйте, мне предложили 3-ёхлетний контракт в Бресте с возможностью получения койко-места в общежитии, при удачном стечении обстоятельств, служебной квартиры. Состою в Витебске на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. После окончания контракта планирую вернуться в Витебск. Вопрос: снимут ли меня с очереди нуждающихся после регистрации в Бресте? Можно ли вышеизложенное считать улучшением жилищных условий? Спасибо

Артём Кривенко :: Витебск


Ключевые слова: Жильё, нуждающиеся, регистрация, переезд

  Ответов: 1

если вы зарегистрируетесь в другом нас.пункте в жилом помещении по месту жительства, то в витебске, естественно, вас снимут с учета нуждающихся. и именно это будет причиной, а не, как вы считаете - "улучшение жилищных условий"! если есть возможность регистрации в бресте по месту пребывания, тогда в витебске проблем быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.11.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260108: Может ли жена жить по месту прописки мужа в общежитии?

Вопрос № 245368: Какую квартиру может получить моя дочь с двумя детьми одного пола при разводе с мужем?

Вопрос № 243998: Раздел имущества, жилье

Вопрос № 243833: Имеем ли мы право на льготный кредит

Вопрос № 239314: После сдачи ЖСПК сколько еще есть по закону времени на погашение остатка долга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы