Вопрос № 24202 Опубликовано 22.04.2008 в 16:15

Когда стаж считается прерванным?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

В законодательстве сейчас этот термин не используется  

Тиханович :: 22.04.2008 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 16:38

На что может повлиять перерыв в стаже более 1 месяца?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Просто этот месяц не войдет в общий стаж.  

Тиханович :: 22.04.2008 в 16:53