Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит продажа развод амнистия налоги отпуск сроки суд право прописка имущество иск контракт льготы жилье декретный отпуск раздел общежитие квартира ип налог беременность работа недвижимость увольнение приватизация компенсация договор оформление документов гражданство оплата отработка армия наследство алименты строительство кредит ребенок очередь выселение молодой специалист зарплата брак документы оформление распределение регистрация пособие раздел имущества аренда лицензия права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241949 Опубликовано 03.11.2015 в 18:37

налог на землю

Мне надо уплатить налог на землю и недвижимость до 15 ноября,скажите в случае неоплаты,что может сделать налоговая,растет ли пеня и можно ли его выплатить частями

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: налог на недвижемость

  Ответов: 1

Налог должен быть оплачен единовременно. В случае неоплаты вам придется уплатить пеню. Пеня рассчитывается от неоплаченной в срок суммы налога со дня, следующего за установленным законодательством сроком оплаты налога (с 16.11) до момента окончательной уплаты налога за каждый день просрочки платежа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 07:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2016 в 19:53

Не заплатили вовремя налог на недвижимость в связи с тем, что собственник находится за границей. Налоговый инспектор сообщил, что дело передано в суд и заплатить налог должен только собственник. Как произвести оплату за собственника, если он возвращаться в ближайщем будущем не собирается. Спасибо.

Бабич Валентина :: Микашевичи


  Ответов: 1

Уплатить налог может кто угодно, достаточно знать УНП (учетный номер плательщика). По какой причине не уплатил вовремя собственник, значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2016 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы