Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196706
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск имущество контракт общежитие ип строительство очередь льготы долг квартира приватизация недвижимость отпуск декретный отпуск молодой специалист аренда льготный кредит оформление документов налоги зарплата оплата развод отработка гражданство суд право армия раздел имущества выселение регистрация молодая семья раздел работа жилье алименты амнистия кредит сроки оформление компенсация налог документы беременность увольнение договор продажа пособие брак ребенок наследство распределение права лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241817 Опубликовано 01.11.2015 в 09:59

На какую сумму моральной компенсации, или хоть какой-нибудь компенсации могу расчитывать, хотя бы приблезительно?

Здравствуйте, есть вопрос. Призвали в армию со 2 степенью плоскостопия, положили в госпиталь для того чтобы полечить аллергию, но на всякий случай сделали снимки стоп, спины. Обнаружили 3 степень плоскостопия с артрозом и остеохондроз 2 степени, после чего сказали что буду комиссован, вернули в часть, потому что процесс комиссации длится примерно недели две, из-за того что меня комиссовывали узнал офицер в части, и из-за этого предвзято относился, унижал, я порезал вены, на нервной почве, был мягко говоря нервный срыв, меня положили в психиатрическую больницу и оттуда уже комиссовали по трём статьям, неадаптации к военной службе(из-за того что вены порезал), плоскостопием и остеохондрозом, собираюсь подать в суд на военкомат. На какую сумму моральной компенсации, или хоть какой-нибудь компенсации могу расчитывать, хотя бы приблезительно?

Пучков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: компенсация, ущерб

  Ответов: 1

Компенсацию за что? За собственноручно порезанные вены? И вообще причем здесь военкомат? Решение о вашей годности принимала ВВК, а не военкомат. "Предвзятое" отношение офицера практически не доказуемо. Равно как и недоказуема причинно-следственная связь между вашим срывом и отношением офицера. Пункт Устава про "тяготы и лишения воинской службы" успели хоть прочитать? Санаторий в войсках никто и не обещал. За нервные срывы и лечение в психиатричке компенсации не выплачивают. В качестве совета - не тратьте остатки нервов на судебные тяжбы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.11.2015 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283274: Имеют ли право требовать ущерб за услуги адвоката требовать квартиранты ,хотя заявление я подавал на собственицу.

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 282177: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 276954: ДТП без страховки. Наказание для механика по выпуску

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы