Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство документы квартира лицензия кредит суд ребенок оформление льготы очередь права брак регистрация долг раздел имущества беременность налог распределение прописка отработка амнистия приватизация развод декретный отпуск раздел ип налоги отпуск работа гражданство жилье алименты выселение пособие зарплата иск армия молодая семья льготный кредит контракт сроки недвижимость увольнение оплата договор наследство продажа оформление документов аренда общежитие имущество компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241765 Опубликовано 30.10.2015 в 19:38

Что можно сделать в данной ситуации?

Бывшая супруга постоянно звонит в ГАИ, якобы я езжу без документов. Как-то неприятно, что каждый раз останавливают. Что можно сделать? Спасибо.

Сидоренко Михаил :: Витебск


Ключевые слова: документы, ГАИ

  Ответов: 1

позвонить в психиатрическую больницу по поводу бывшей супруги) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 30.10.2015 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2015 в 19:53

А если серьезно?

Сидоренко Михаил :: Могилев


  Ответов: 1

Любой человек может звонить в милицию и сообщать о противоправных действиях других лиц; это даже обязанность каждого гражданина. Но одно дело, когда это делается из благих побуждений, и когда имеет место злоуптребление правом. Я бы по каждому факту необоснованной проверки документв писал жалобу милицейскому начальству. Те вынуждены были бы проводить проверку, и каждый раз всплывало бы, что документы у Вас проверяли по звонку некой гражданки. Ну и там уже либо милиция, расстроенная этими жалобами, привлекла бы ее к ответственности за заведомо ложное сообщение о правонарушении, либо Вы написали бы на основании этих фактов заявление о привлечении ее к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2015 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261505: Как забрать автомобиль со штраф-стоянки?

Вопрос № 261368: Узнать данные человека подавшего жалобу в ГАИ

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы