Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186831
 Всего ответов: 211157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка продажа молодой специалист раздел имущества налоги алименты распределение декретный отпуск налог квартира работа льготный кредит имущество армия долг очередь оформление пособие регистрация аренда наследство лицензия беременность право суд отработка права недвижимость оформление документов брак договор выселение жилье документы молодая семья льготы строительство компенсация кредит раздел зарплата амнистия сроки оплата приватизация контракт отпуск развод иск ребенок увольнение гражданство ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241759 Опубликовано 30.10.2015 в 16:11

Имеет ли муж на дом

У меня по дарственной дом,имеет ли право на него мой муж,после моей смерти.У меня дочь от первого брака.Проживает отдельно.

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: наследство, оформления

  Ответов: 1

наследниками вашего имущества являются и муж и каждый из ваших детей, а также, если есть - родители. по закону(т.е. при отсутствии завещания) они будут наследовать ваше имущество в равных долях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.10.2015 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238912: перепрописка ребенка

Вопрос № 225736: Имеет ли права налоговая заставить оплачивать налог

Вопрос № 225734: Имеет ли права налоговая заставить оплачивать налог

Вопрос № 93450: квартира

Вопрос № 272392: могут ли быть действительны два завещания составленнные в один день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
424 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы