Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак алименты налог беременность имущество распределение сроки прописка суд регистрация общежитие пособие права квартира иск гражданство развод очередь молодой специалист жилье налоги кредит недвижимость аренда компенсация продажа право работа отпуск раздел приватизация договор армия льготы контракт строительство выселение декретный отпуск ребенок наследство зарплата отработка оформление документы оформление документов амнистия раздел имущества увольнение ип оплата долг лицензия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241731 Опубликовано 30.10.2015 в 09:08

заканчивается контракт, трудно найти работу ,я одна кормилица в семье.

Здравствуйте, я работаю на декретном месте , заканчивается контракт и 5 января выходит девочка, на чьем месте я отработала год. я одна воспитываю 3 летнюю дочь, разведена, на алименты не подавала. мама живет со мной - не работает., еще приехал папа с россии, тоже не работает. могу ли я взять какие то справки и попросить что б мне предоставили может в другом отделе работу или если я вступлю в проф союз, будет ли толк.? помогите советом, как остаться на работе...п.с. 5 го выходит моя декретница, а 20 января у другой девушки - декретница не выходит , можно ли как то отсрочить увольнение ?

Ольга Авдеенко :: Минск


Ключевые слова: декрет.контракт.

  Ответов: 1

Ольга, вопросы возможности продолжения трудовых отношений решаются с нанимателем. Попытайтесь с руководителем организации обсудить свою ситуацию и договориться о продолжении трудовых отношений (о переводе в другой отдел, о переводе на другую должность и т.д.).Если же наниматель примет решение уволить вас в связи с выходом на работу основного работника, то никакие справки о вашем тяжелом семейном положении вам не помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2015 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы