Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок ип имущество оформление документов брак наследство прописка продажа очередь жилье договор амнистия права работа аренда долг отпуск иск право алименты строительство компенсация пособие лицензия суд развод контракт льготный кредит налоги документы выселение кредит увольнение налог льготы приватизация молодой специалист раздел имущества раздел оплата армия молодая семья декретный отпуск общежитие оформление недвижимость беременность распределение гражданство отработка регистрация зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24152 Опубликовано 22.04.2008 в 10:08

Я работал в строительной организации с 1982 года, в 2004 году по заключению МРЭК мне дали 2 гр. инвалидности (нетрудоспособен). Меня уволили по ст.41 ТК РБ по состоянию здоровья 07.06.2004 г. В 07.07.2005 года я снова вернулся на работу в эту же организацию, так как у меня сняли инвалидность, но меня взяли временно и заключили контракт на один год, в последствии его продлили и я продолжаю работать. Сохраняется ли в данном случае непрерывный стаж и правильно ли меня вторично оформили при приеме на работу? Если неправильно, то как было бы правильно? Спасибо.

Емельянов Яков :: Старые Дороги


  Ответов: 1

Когда у Вас была оформлена инвалидность, Вы получали пенсию? А это значит, что этот период не войдет в подсчет пенсии. Все правильно сделали на предприятии, когда Вас уволили, т.к. была группа (нетрудоспособная). И все законно, что Вас приняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 22.04.2008 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 11:08

В моем случае стаж работы считается прерванным или нет?

Емельянов Яков :: г. Старые Дороги


  Ответов: 1

Сейчас, как такового понятия "прерванный трудовой стаж" нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.04.2008 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы