Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье кредит налог недвижимость развод контракт общежитие квартира раздел имущества регистрация долг льготный кредит строительство льготы зарплата иск ребенок брак ип налоги выселение беременность декретный отпуск амнистия молодая семья раздел компенсация лицензия имущество увольнение сроки распределение оформление наследство отработка договор оформление документов очередь алименты пособие гражданство отпуск прописка право документы работа продажа оплата армия аренда молодой специалист права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241483 Опубликовано 26.10.2015 в 14:14

Как получить решение суда о проживании детей с матерью?

Здравствуйте!Мой бывший муж находится в розыске по подозрению в совершении преступления (с 2009 года).От совместного брака с ним имею двоих детей.В 2013 году решением суда наш брак был расторгнут в его отсутствие.Сейчас я с детьми хочу переехать в Россию, где старшая дочь должна продолжать обучение в школе.В российской школе требуют справку о решении суда, постановившего, что дети проживают со мной.В силу вышеуказанных причин факт проживания детей со мной очевиден и не предусматривает других вариантов.Скажите, пожалуйста, мне нужно подавать иск в суд о праве проживания детей со мной?Или решение суда может быть принято на основании справки о разводе, в которой указаны причины развода и то, что бывший муж находится в розыске?СапасибоС уважением, Юлия.

Толок Юлия :: Слоним


Ключевые слова: развод, право проживания детей с матерью

  Ответов: 1

обращаться в суд с требованием определения места жительства несовершеннолетних детей с матерью. ваше мнение о том, что "В силу вышеуказанных причин факт проживания детей со вами очевиден и не предусматривает других вариантов", ошибочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277357: Как доказать, что супруг - игрок

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 277081: Можно ли развестись в Беларуси, заключив брак в Грузии?

Вопрос № 276941: Могу ли сменить вфамилию детям при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы