Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка распределение наследство сроки кредит зарплата ребенок права молодая семья очередь общежитие декретный отпуск раздел лицензия льготный кредит молодой специалист алименты прописка развод жилье право суд гражданство контракт брак работа недвижимость документы амнистия компенсация пособие строительство раздел имущества регистрация оплата долг оформление документов отпуск приватизация ип налоги квартира продажа выселение имущество договор увольнение льготы аренда налог беременность оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241411 Опубликовано 24.10.2015 в 15:51

Можно ли начать работу тренера без оформления ИП

здравствуйте!с детства занимаюсь танцами, акробатикой, командными видами спорта, а теперь серьёзно занимаюсь спортом (пауэрлифтинг, 5 лет), имею достаточные знания в области правильного питания, построения тренировочных процессов (силовые тренировки в тренажёрном зале, аэробика и т.п.). Теперь хочу работать инструктором по фитнесу/аэробике/пилатесу в своём зале (планирую снимать почасово помещение).1. Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом, например, в течение месяца опробовать свои силы в такой деятельности без оформления ИП (считаю, нет смысла открывать, затем через месяца два закрывать это ИП из-за того, что буду работать себе в убыток). если да, то что для этого нужно сделать (какие документы оформить, зарегистрироваться где и т.п.)2. Нужен ли мне для такой деятельности (я сама буду работать инструктором-тренером) какой-то сертификат (высшее образование в области спорта получать не планирую), лицензия, другие документы, позволяющие мне заниматься с людьми?

Тычина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: фитнес-инструктор, оформление документов

  Ответов: 2

без ИП не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 24.10.2015 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополняя коллегу: ни диплом, и сертификаты/лицензии не требуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2015 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы