Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит ребенок суд прописка продажа гражданство пособие оплата регистрация наследство беременность раздел имущества кредит контракт приватизация иск лицензия распределение долг документы имущество право аренда недвижимость армия декретный отпуск договор выселение сроки молодая семья отпуск зарплата налоги увольнение жилье амнистия льготы очередь оформление общежитие права ип алименты раздел брак строительство компенсация развод отработка квартира работа налог оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241364 Опубликовано 23.10.2015 в 18:42

могут ли мужа посадить на 10 лет?

Добрый день!моего мужа обвиняют по статье 328 части 3.произошло все 17 сентября 2015 года. ко мне в квартиру через окно ворвались люди в масках и несколько человек в гражданской форме.в тот момент я в квартире я находилась с родным братом сама же я была в положении и предупредила об этом этих людей.Ордера на вторжение в мою квартиру и обыска и не удостоверения личности мне не кто не смог предоставить.С ходу начали кричать и угрожать мол где он,где го...о./Я даже не понимала о чем идет речь!после выяснилось что моего мужа задержали возле магазина,попросили паспорт и надели наручники.в тот момент когда они варволись мой муж находился в автомобиле на котором приехала оперативная служба,спросили у него согласие на обыск,но я сказал что против что именно я являюсь собственником квартиры(квартира снималась и договор аренды был написан на меня.после моего ответа сотрудники стали мне угрожать!потом позвали двух понятых и начали обыск.в ходе обыска была найдена дорожная сумка в которым находились ,пустые одноразовые пакетики и весы,не каких наркотических средств при себе и обыске обнаружено не было!сказали бы яко бы 2 месяца за ним была слежка и под ванной находился жучок,что говорит о не законном вторжении на мою территорию!по итогу мужа забрали на ивс.сейчас находиться в иу 8 г жодино до суда,нанели хорошего адвоката!скажите к чему готовиться и есть ли шанс на условный срок!спасибо!руки просто опускаются!муж очень хороший человек,мастер спорта по теквандо,мне рожать в апреле а у меня сил нет!

Тимохина Кира :: Минск


Ключевые слова: на какой срок рассчитывать

  Ответов: 2

Наняли хорошего адвоката, а сами задаете вопросы в бесплатной консультации. Где логика? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2015 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам надо успокоится и задавать все вопросы адвокату. Он может изучить документы и ситуацию на месте, а не со слов. И сделает все возможное, чтобы помочь вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 23.10.2015 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы