Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги отработка жилье компенсация оплата строительство приватизация амнистия ребенок зарплата квартира аренда иск брак оформление документов общежитие беременность прописка увольнение раздел продажа льготы отпуск документы молодой специалист кредит недвижимость сроки наследство гражданство распределение лицензия пособие ип декретный отпуск право алименты работа контракт долг армия раздел имущества права льготный кредит развод молодая семья оформление очередь налог договор регистрация выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241360 Опубликовано 23.10.2015 в 18:04

Жена забрала документы?

ЗдравствуйтеЖена забрала документы на машину вместе с водительским удостоверением всё оформлено на меня, аргументирую это, что все нажитое совместно делиться пополам "ты попользовался сейчас я" водительского удостоверения у нее нет.Состоим в браке. Как поступить? Куда обратиться?Заранее благодарю за ответ.В подтверждение этого есть запись на диктафон.

Полюлян Олег :: Жодино


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

В суд с иском о разделе совместно нажитго имущества. По поводу составления иска -звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2015 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2015 в 19:47

Это понятно - на будущее, но почему я не могу пользоваться машиной? А тем более вод. уд., которое однозначно моё?С уважением

Полюлян Олег :: Жодино


  Ответов: 1

За забранные документы - заявление в милицию о привлечении к административной ответственности за самоуправство. По машине - либо иск об определении порядка пользования совместно нажитым имуществом, либо о разделе этого самого имущества, как коллега ответил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2015 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Вопрос № 264017: Почему родная сестра жены моего дяди имеет право на наследство, если дом оформлен на моего дядю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы