Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт налог договор строительство имущество суд оформление документов лицензия иск налоги прописка квартира амнистия увольнение льготный кредит гражданство пособие работа брак продажа регистрация молодой специалист раздел имущества аренда очередь право отработка кредит отпуск документы права сроки декретный отпуск развод зарплата алименты выселение армия общежитие молодая семья жилье оформление оплата приватизация долг льготы раздел наследство недвижимость распределение беременность компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24132 Опубликовано 22.04.2008 в 08:21

Доброе утро! Посоветуйте, что можно сделать. Была принята в феврале 2003 года на работу. В мае 2003 г. перевели на другую должность. В 2008 году уволилась по ст. 40 ТК РБ. После увольнения увидела, что записи в трудовой книжке о переводе на другую должность нет (май 2003год). Уволена с должности, на которую была принята в феврале. Сейчас не могу устроится на работу, т.к. стаж 5 лет пропал. Что делать?

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Просто обратитесь в ту фирму, чтоб Вам предоставили справку о периоде работы и переводе на эту должность и приложите ее в трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 22.04.2008 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И пусть сделают запись в трудовой книжке. Это делается следующим образом: Запись ДД.ММ.ГГ. № N (об увольнении) считать недействительной. И пусть внесут запись о переводе. А затем продублируют запись об увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла Синкевич :: 22.04.2008 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы