Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов развод раздел имущества контракт раздел лицензия суд продажа права гражданство отпуск льготы долг наследство квартира алименты прописка иск распределение брак приватизация молодая семья аренда недвижимость регистрация работа договор льготный кредит увольнение молодой специалист компенсация беременность декретный отпуск строительство пособие сроки ребенок зарплата очередь армия выселение кредит право налог амнистия имущество документы оформление отработка оплата жилье налоги ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241265 Опубликовано 22.10.2015 в 12:38

Могут ли совпадать номера паспортов у двух разных людей?

Могут ли совпадать номера паспортов у двух разных людей?

Анна Сидорук :: Минск


Ключевые слова: паспорт, номер

  Ответов: 1

номера могут совпадать, серия + номер не могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2015 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2015 в 13:13

Совпадают именно серия и номер. Что в таком случае делать?

Анна Сидорук :: Минск


  Ответов: 1

Значит один из паспортов поддельный. Обратитесь в ОГиМ, пусть проверят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2015 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221694: магазин указал мой номер на своих визитках, звонят с утра до вечера 1,5 года. что делать?

Вопрос № 151595: номер договора

Вопрос № 88847: что нам делать

Вопрос № 273041: Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Вопрос № 272846: Лишение российского гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы