Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206401
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт жилье работа квартира суд иск алименты сроки пособие оформление очередь распределение строительство компенсация молодой специалист развод беременность оформление документов договор декретный отпуск брак налог приватизация льготы выселение увольнение ребенок амнистия продажа налоги право долг отпуск отработка льготный кредит аренда общежитие армия ип раздел имущества недвижимость гражданство оплата прописка документы молодая семья кредит регистрация раздел наследство имущество лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24126 Опубликовано 21.04.2008 в 23:25

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Моя девушка в следующем году заканчивает высшее учебное заведение, училась на дневной форме обучения. Мы собираемся пожениться, в этом случае куда ее распределят, по месту жительства мужа, или в район? И, если предложат место в другом районе, имеет ли она права отказаться, и ждать чего-нибудь поближе? И если можно, хотелось бы поподробнее узнать про настоящие законы по этому поводу.

Евгений :: Мозырь


  Ответов: 1

Согласно законодательства Вашей жене предложат место работы по ее желанию и при наличии возможности по месту работы или жительства мужа, т.е. Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 22.04.2008 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 19:53

А если по месту проживания мужа не будет мест, то что тогда? Ее распределят в район? И будет ли Жена иметь право отказаться от распределения в район, до появления места в том же городе? Заранее благодарю.

Евгений :: Мозырь


  Ответов: 1

Отказаться от распределения вы не можете, если у вас нет обстоятельств, которые освободят от распределения или возмещения затраченных средств в бюджет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 23.04.2008 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2008 в 00:29

Вы хотите сказать, что мою Жену могут распределить за 400 км от меня, и она ничего не сможет сделать?

Евгений :: Мозырь


  Ответов: 1

Нет, я хочу сказать, что «при наличии возможности» ее распределят, а если не будет такой возможности, то ей могут предоставить право на самостоятельное трудоустройство. Нужно будет предоставить документы: копия свидетельства о браке, справка с места работы (жительства) мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 29.04.2008 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267332елена демко24.05.17 в 15:06
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы