Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов лицензия аренда налоги ребенок общежитие иск льготы договор отработка прописка декретный отпуск продажа увольнение налог квартира армия зарплата документы молодая семья оформление выселение развод кредит молодой специалист права имущество недвижимость работа льготный кредит беременность амнистия право долг пособие суд распределение раздел сроки раздел имущества алименты компенсация наследство регистрация отпуск брак жилье гражданство контракт ип очередь строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24125 Опубликовано 21.04.2008 в 23:25

Моя семья вот-вот станет многодетной (ребенок - 11 лет и ожидаем рождение близнецов). Мужу - 35 лет, мне - 34. Живем в трехкомнатной квартире общей площадью 94 кв.м., построили посредством долевого строительства в 2002 году. Собственник квартиры - муж. Квартира построена в браке. Скажите, имеем ли мы шанс стать на очередь как многодетная семья, получить какие- нибудь льготы на строительство или приобретение жилья?

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

На человека положено 15 кв.м., у Вас метража хватает, поэтому, думаю, что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.04.2008 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 16:05

А если прописать родителей?

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Такой вариант возможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 25.04.2008 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам скажут, что Вы сознательно ухудшили свои жилищные условия, прописав родителей. Поэтому на очередь сможете стать только через 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 25.04.2008 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы