Вопрос № 24125 Опубликовано 21.04.2008 в 23:25

Моя семья вот-вот станет многодетной (ребенок - 11 лет и ожидаем рождение близнецов). Мужу - 35 лет, мне - 34. Живем в трехкомнатной квартире общей площадью 94 кв.м., построили посредством долевого строительства в 2002 году. Собственник квартиры - муж. Квартира построена в браке. Скажите, имеем ли мы шанс стать на очередь как многодетная семья, получить какие- нибудь льготы на строительство или приобретение жилья?

Иванова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

На человека положено 15 кв.м., у Вас метража хватает, поэтому, думаю, что нет.  

Кирдун Вероника :: 24.04.2008 в 15:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 16:05

А если прописать родителей?

Иванова Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Такой вариант возможен.  

Кирдун Вероника :: 25.04.2008 в 16:19

Вам скажут, что Вы сознательно ухудшили свои жилищные условия, прописав родителей. Поэтому на очередь сможете стать только через 5 лет.  

Otshelnik :: 25.04.2008 в 22:40