Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия зарплата пособие беременность алименты кредит налог контракт права амнистия документы льготный кредит ип лицензия работа наследство прописка молодой специалист строительство оплата гражданство льготы отработка приватизация молодая семья очередь распределение брак долг компенсация сроки общежитие оформление документов продажа раздел имущества раздел суд иск аренда оформление развод право выселение недвижимость регистрация квартира ребенок декретный отпуск увольнение налоги имущество договор жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24119 Опубликовано 21.04.2008 в 21:45

Согласно 503 Указу Президента: аппаратура приемная для телевизионной связи со встроенной трубкой, включая домашние кинотеатры, с размером диагонали экрана...облагаются по перечисленным в указе ставкам. Как понимать это определение в отношении домашних кинотеатров? Какую ставку применять, если в дом. кин-ах нету диагонали? Или тут подразумевается сборная система, которая включает в себя аппаратуру приемную для телевизионной связи со встроенной трубкой и дом. кинотеатр? Спасибо.

Романенко Василий :: Минск


  Ответов: 1

В комплект домашних кинотеатров кроме звукоусилительной и видеовоспроизводящей аппаратуры часто входит и приемная аппаратура для ТВ сигнала (связи) с ЭЛТ или ЖКИ экраном (плазменным экраном), которая и имеет диагональ в своих характеристиках, которая и имелась в виду в Приложении 2 к Положению. Сама аппаратура для дамашних кинотеатров подпадает под общее правило ввоза (п.12, 14 Положения -http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.04.2008 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы