Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196616
 Всего ответов: 221983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья приватизация договор кредит выселение прописка льготный кредит увольнение компенсация брак долг наследство продажа общежитие контракт беременность оплата налоги оформление документов оформление строительство пособие лицензия права имущество очередь ип недвижимость регистрация льготы отпуск молодой специалист право суд зарплата распределение иск работа ребенок гражданство аренда амнистия квартира алименты налог раздел сроки раздел имущества отработка документы декретный отпуск жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241076 Опубликовано 19.10.2015 в 13:28

Какой налог уплатить и документы оформить при продаже котят?

Добрый день!Являюсь ИП.Хочу разместить объявления в сети интернет о продаже котят от своей кошки. Зарегистрирована не в Минске, но живу в Минске, покупателей буду искать по всей РБ. Я так понимаю, что должна уплатить налог как физ лицо.Вопросы:1. Могу ли я пойти в любой банк и оплатить данный налог? и какие данные мне нужно указывать в платежке?2. Ставка налога исчисляется по месту регистрации или по месту жительства?3. Какие документы необходимо еще оформлять, нужно ли уведомлять налоговую?4. Могу ли продавать в октябре или уже только с 1 ноября? (при уплате налога в октябре)Спасибо.

Инга Колесникова :: Могилев


Ключевые слова: налог, продажа котят

  Ответов: 1

Если вы ИП не по разведению животных. То, если хотите продавать в ноябре, то обратитесь в октябре в налоговую, вам скажут счет уплаты налога, оплатите, вернитесь и покажите им. Вы имеете право с месяц продавать и давать рекламу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 20.10.2015 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71820: Имеем ли право продавать котят?

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283809ольга21.06.18 в 18:42
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы