Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия развод суд приватизация очередь наследство кредит права выселение документы раздел увольнение квартира льготный кредит оформление оплата пособие отпуск строительство беременность ребенок компенсация налоги сроки долг регистрация прописка декретный отпуск алименты раздел имущества распределение работа армия контракт продажа амнистия брак зарплата оформление документов молодая семья ип отработка молодой специалист налог недвижимость договор имущество жилье право гражданство аренда льготы общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240903 Опубликовано 15.10.2015 в 21:10

Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Добрый вечер! Супруга бывшего мужа, подала заявление в суд на развод с ним и на выплату алиментов их общему ребенку. Алименты он выплачивает сыну с 2003 года. Я не согласна с уменьшением алиментов выплачиваемых моему сыну, чьим отцом он является, т.к. Ребенок учится в 11 классе, занимается с Репетиторами и в 2016 году поступает в ВУЗ. Может ли суд отказать истице и оставить моему ребенку прежние 25% от заработка? Спасибо!

Мицура Олеся :: Лепель


Ключевые слова: Алименты, уменьшение, я категорически не согласна

  Ответов: 1

если алименты будут взысканы на содержание второго ребенка - в размере 16,5%, то до такого же размера суд в отдельном исковом производстве, по требованию плательщика, уменьшит размер алиментов и на содержание вашего. ваше несогласие и его указанные причины значения иметь не будут: согласно ст. 92 КоБС, на содержание двоих детей плательщики обязаны выплачивать 33%. или по 16,5% на каждого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.10.2015 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265512: Уменьшение алиментов

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240655: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы