Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги общежитие имущество ребенок зарплата отработка долг аренда гражданство очередь регистрация молодая семья жилье наследство строительство лицензия право права выселение раздел приватизация иск оформление брак отпуск ип работа сроки документы пособие молодой специалист льготы суд амнистия льготный кредит увольнение оплата контракт распределение оформление документов продажа прописка армия кредит алименты декретный отпуск налог беременность компенсация недвижимость раздел имущества развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240783 Опубликовано 13.10.2015 в 16:59

Имеет ли право удерживать

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто: имеет ли право бухгалтер удерживать из пособия по уходу за ребенком до 3-х лет?если нет, то в какие инстанции можно обратиться???

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Удержания

  Ответов: 1

женщинка! вы уже второй раз к ряду одну и ту же чепуху пишете: ЧТО удерживать-то? если - алименты, то они удерживаются и из пособия по уходу за ребенком до трех лет. если я - угадал, то радоваться моей догадливости или возмущаться на тему: "а как же ребенка кормить?" в форме "уточнить вопрос", не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.10.2015 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240745: Имеет ли право удерживать

Вопрос № 235420: Удержания при увольнении

Вопрос № 235419: Удержания при увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы