Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип права недвижимость долг очередь раздел оформление документов льготы раздел имущества общежитие жилье оформление зарплата иск имущество гражданство регистрация ребенок декретный отпуск лицензия увольнение аренда распределение договор пособие сроки приватизация отработка контракт документы алименты суд строительство оплата молодая семья продажа молодой специалист кредит право брак налог развод работа беременность армия наследство компенсация отпуск прописка амнистия льготный кредит налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240738 Опубликовано 12.10.2015 в 21:41

имеет ли муж права на квартиру

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.После смерти моих родителей я унаследовала квартиру.В ней прописаны я,мой несовершеннолетний сын и муж,с которым мы собираемся разводиться.Какие права на квартиру будет иметь мой муж после развода,смогу ли я его выселить? Спасибо за ответ.

Сахаревич Татьяна :: гродно


Ключевые слова: развод, квартира, выселение.

  Ответов: 1

такие права на квартиру будет иметь муж после развода, какие и до развода. сможете его выселить в судебном порядке. если суд примет такое решение. после выселения он не будет иметь никаких прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.10.2015 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2015 в 22:40

Скажите,а в каком случае суд может отказать в выселении бывшего мужа?

Сахаревич Татьяна :: гродно


  Ответов: 1

у судов не существует перечней случаев, когда он отказывает, а когда удовлетворяет. может отказать в том случае, если сочтет ваше требование необоснованным. например, в период брака за счет средств семейного бюджета в квартире были произведены улучшения, существенно увеличившие ее стоимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.10.2015 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220764: Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Вопрос № 215225: Имеют ли права выселить?

Вопрос № 200928: Выселение с общежития

Вопрос № 193838: Как выселить человека из квартиры без его согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы