Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа раздел имущества компенсация алименты брак налог армия льготы амнистия наследство работа увольнение контракт общежитие отработка сроки молодая семья отпуск право налоги квартира лицензия оформление документов декретный отпуск долг суд иск имущество раздел договор ип гражданство зарплата выселение оплата оформление недвижимость жилье документы кредит беременность приватизация права ребенок развод пособие очередь распределение аренда регистрация прописка строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24073 Опубликовано 21.04.2008 в 12:00

Здравствуйте! В браке имеется двое детей - 5 лет и 9 месяцев. Жена ушла из семьи к любовнику. 5-тилетнюю дочь оставила мне. Подала на алименты на 33% и успешно их получает. Сделали ДНК младшему ребенку. ДНК показал, что он не является моим ребенком. Вопросы: Каким образом производится оспаривание отцовства? Как убрать алименты? Я обратился в суд. Суд отправил к адвокату. Адвокат обрисовал очень длинную процедуру с n-количеством исков, за каждый из которых нужно платить деньги (адвокату, а потом госпошлину). Возможно ли все процедуры (оспаривание отцовства, алименты и развод) оформит одним иском? Заранее благодарен, Павел.

Дегтяров Павел :: Гомель


  Ответов: 1

Госпошлину и помощь представителя можно взыскать с ответчика в случае удовлетворения Ваших исков. Развод в Вашем случае может растянуться на полгода, а потом решение можно ещё оспорить и это приостановит его исполнение. Плюс могут возникнуть вопросы по разделу совместно нажитого имущества. Даже если суд согласится объединить какие-либо из Ваших исковых требований, я бы не советовал Вам на это идти. Так процедура ещё больше затянется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 21.04.2008 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы