Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отпуск распределение брак увольнение армия пособие льготный кредит право ребенок квартира отработка общежитие иск оформление суд имущество очередь жилье оформление документов молодой специалист приватизация беременность права договор кредит строительство работа гражданство алименты регистрация компенсация выселение амнистия раздел имущества прописка раздел развод лицензия зарплата сроки налоги декретный отпуск наследство контракт долг ип оплата льготы аренда молодая семья продажа документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24066 Опубликовано 21.04.2008 в 10:39

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Я хочу развестись со своей женой, но сомневаюсь в том, что она даст развод, а пока ребенку нет 3-х лет о разводе можно забыть. Скажите пожалуйста, в течении какого срока может откладываться суд? Просто не хочется платить несколько раз госпошлину. Или же ее вызывают на суд, она отказывается разводится и дело автоматически закрывается? Спасибо за внимание.

Саша :: Витебск


  Ответов: 1

Если ребенок не достиг трех лет, и супруга будет против расторжения брака, то Вам откажут в удовлетворении искового требования, и Вы потеряете госпошлину. По достижении трех лет, иск придется подавать заново, с дополнительной оплатой госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.04.2008 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы