Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права развод долг имущество беременность жилье компенсация строительство сроки брак молодой специалист прописка наследство суд льготы льготный кредит иск продажа оформление увольнение отработка квартира распределение ребенок право оформление документов пособие регистрация гражданство раздел амнистия кредит ип декретный отпуск очередь работа раздел имущества общежитие контракт недвижимость оплата договор лицензия алименты документы армия выселение молодая семья налог налоги приватизация зарплата отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240637 Опубликовано 09.10.2015 в 20:08

как перебраться на пмж в беларусь гражданам узбекистана?

мои знакомые, граждане узбекистана просили меня узнать, каким образом они могли бы легально перебраться на постоянное место жительства в беларусь, с перспективой получения сначала "вида на жительство", а, в последствии, гражданства. Хотели бы потом открыть своё кафе узбекской кухни. Какие этапы в натурализации им предстоят, что из документов и каким образом они могли бы подготовить непосредственно в ташкенте, могли бы они приобрести, например, недорогой дом в сельской местности?

проценко владимир :: минск


Ключевые слова: легализация иностранцев в рб, порядок и требования

  Ответов: 1

Чтобы получить вид на жительство в Беларуси нужны основания. Насколько я понял из вопроса кроме "хотелки" других оснований у них нет. Наличие недвижимости не является основанием для получения вида на жительства. Подробности пусть ищут здесь http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1731 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2015 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы