Вопрос № 240566 Опубликовано 08.10.2015 в 12:21

Могу ли я после оглашения решения просить ознакомиться с протоколами?

Здравствуйте! Речь идет о труд.споре. С протоколами заседаний суда меня не ознакомили. Правильно ли это? Могу ли я после оглашения решения просить ознакомиться с протоколами? Установлены ли на это какие либо сроки и какова процедура, если с протокольными записями я буду не согласно? Заранее спасибо.

Инга :: Минск

Ключевые слова: протоколы заседаний

  Ответов: 1

Можете ознакомиться с протоколами и в теч. 3 дней подать замечания на протокол в письменном виде. По вопросам составление жалобы пишите на мэйл.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2015 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 13:28

А в суде с вопросом ознакомления с протоколами к кому обращаться: к судье, который вел дело?

Инга :: Минск

  Ответов: 1

В канцелярию, там либо выдадут дело, либо перенаправят к судье (если судье делать нечего, но такое тоже иногда случается).  

Сергей Магонов :: 09.10.2015 в 07:59