Вопрос № 240551 Опубликовано 07.10.2015 в 20:33

раздел автомобиля

После развода не можем договориться по автомобилю, который был приобретен за кредит банка. Кредит на мне, выплаты делаю только я.(оплата привязана к моему карт-счету) Кроме того, бывшая супруга не хочет вкладывать в авто ни копейки. За техосмотр, за допуск к движению транспортного средства,зимнюю резину покупал я. Она хочет только пользоваться.Или называет сумму,по ее мнению, которую я ей должен отдать за половину авто. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

Иванов Иван :: Брест

Ключевые слова: развод, автомобиль

  Ответов: 1

Хотите авто себе?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.10.2015 в 22:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 14:31

Хочу вернуть свои деньги.

Иванов Иван :: Брест

  Ответов: 1

Разделить можно в судебном порядке. Ей авто, вам компенсацию за половину.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2015 в 07:26