Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ип жилье пособие долг аренда налог льготы беременность молодая семья договор недвижимость брак квартира контракт продажа амнистия кредит молодой специалист приватизация лицензия выселение очередь наследство раздел имущества развод общежитие прописка имущество налоги строительство раздел документы права сроки право декретный отпуск армия оформление документов алименты льготный кредит иск регистрация распределение отработка оформление компенсация увольнение ребенок гражданство работа зарплата отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240551 Опубликовано 07.10.2015 в 20:33

раздел автомобиля

После развода не можем договориться по автомобилю, который был приобретен за кредит банка. Кредит на мне, выплаты делаю только я.(оплата привязана к моему карт-счету) Кроме того, бывшая супруга не хочет вкладывать в авто ни копейки. За техосмотр, за допуск к движению транспортного средства,зимнюю резину покупал я. Она хочет только пользоваться.Или называет сумму,по ее мнению, которую я ей должен отдать за половину авто. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

Иванов Иван :: Брест


Ключевые слова: развод, автомобиль

  Ответов: 1

Хотите авто себе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.10.2015 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 14:31

Хочу вернуть свои деньги.

Иванов Иван :: Брест


  Ответов: 1

Разделить можно в судебном порядке. Ей авто, вам компенсацию за половину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2015 в 07:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Вопрос № 258401: Существуют ли льготы при уплате таможенных пошлин и платежей при ввозе авто из Украины

Вопрос № 257338: Нужно ли заключать договор безвозмездного пользования сама с собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы