Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   265 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217243
 Всего ответов: 245440
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист декретный отпуск оформление документов ребенок недвижимость суд льготный кредит беременность сроки зарплата армия распределение компенсация имущество алименты льготы гражданство права очередь наследство отработка работа иск прописка молодая семья документы увольнение выселение ип общежитие квартира регистрация налоги право договор развод налог кредит раздел брак долг продажа оформление отпуск лицензия амнистия строительство контракт приватизация раздел имущества оплата аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2405 Опубликовано 13.01.2007 в 16:58

Здравствуйте! Я являюсь собственником одной десятой доли квартиры (досталась в наследство). Я там не проживаю и не прописан. Могу ли я продать кому-либо эту долю? Нужно ли мне разрешение владельца остальной части квартиры?

Зенин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, сдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом. При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Габрукович Сергей :: 14.01.2007 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
9. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310087Бельмач Свет...26.10.20 в 11:12
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы