Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд недвижимость кредит аренда армия налог алименты раздел имущества жилье оплата имущество раздел беременность регистрация долг отработка контракт гражданство льготный кредит выселение наследство оформление пособие приватизация право льготы брак молодой специалист сроки квартира компенсация работа лицензия зарплата права ребенок документы амнистия декретный отпуск увольнение очередь развод оформление документов распределение строительство продажа ип иск прописка отпуск общежитие молодая семья налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240139 Опубликовано 30.09.2015 в 08:13

могут ли отказать в замене по ст.328 ч.1?

Добрый день, я осужден по ст.328 ч.1 к 2 годам ограничения свободы, год сняла амнистия, отбыл уже 1/3 срока,в списках на ЗНБМ есть, но отказано , не официально сказали , что могу рассчитывать на замену только за 3 месяца до конца срока, об удо речи вообще не идёт. Я работаю, есть благодарности, поощрения, нарушений никогда не было.Почему может быть отказано в замене? Всем у кого 328 ч.1 отказано

Кривчук Сергей :: Брест


Ключевые слова: замена наказания более мягким

  Ответов: 1

Основания для замены неотбытой части наказания более мягким регламентированы ст. 91 УК (см. http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900275#load_text_none_1_).В соответствии с ч. 2 ст. 54 УИК осужденные к ограничению свободы могут быть представлены в установленных законом случаях и порядке к условно-досрочному освобождению от наказания или замене неотбытой части наказания более мягким наказанием. Порядок установлен ст. 187 УИК (см. –http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK0000365#load_text_none_1_). Все вопросы не к юристам форума, а к администрации учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.09.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы