Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация суд декретный отпуск распределение увольнение приватизация иск зарплата долг оформление налог права армия кредит общежитие право документы жилье гражданство пособие строительство молодая семья раздел имущества недвижимость квартира алименты молодой специалист льготы имущество оплата ребенок компенсация наследство работа оформление документов льготный кредит налоги беременность выселение прописка развод лицензия аренда очередь отпуск отработка контракт продажа сроки ип договор брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240013 Опубликовано 27.09.2015 в 21:17

Может ли ИП заниматься ЭФИ

Здравствуйте! Хочу оказывать услуги по электро-физическим измерениям (ЭФИ). Может ли индивидуальный предприниматель открыть свою лабораторию ЭФИ или этим может заниматься только юридическое лицо?

Г. Сергей :: г.Минск


Ключевые слова: ЭФИ, индивидуальный предприниматель

  Ответов: 1

ИП не может, только юридическое лицо (п. 8.1 Правил аккредитации, утв. Постановлением Государственного комитета по стандартизации РБ от 31.05.2011 N 27). Если решите зарегистрировать юр. лицо, то хорошо подумайте будет ли прибылен Ваш бизнес, поскольку на одних измерениях Ваша фирма обанкротится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.09.2015 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 266235: Могут ли со мной досрочно расторгнуть контракт?

Вопрос № 265702: Имеет ли муж обратиться за имущественным налоговый вычетом, являясь ИП, плательщиком единого налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы