Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия долг продажа выселение раздел льготный кредит армия контракт молодая семья договор брак отпуск аренда налоги суд работа компенсация строительство иск жилье ип амнистия имущество беременность отработка прописка распределение оформление документов общежитие оформление сроки гражданство раздел имущества оплата документы регистрация льготы право алименты кредит очередь квартира недвижимость декретный отпуск пособие права налог молодой специалист развод приватизация увольнение зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23994 Опубликовано 19.04.2008 в 13:59

Я являюсь учредителем вновь организованного Частного сервисного унитарного предприятия "СанитаТехМонтаж"с упрощенной системой налогообложения до 15 человек с оборотом не более 7.5 млн. бел. рублей в месяц. Перечень работ: санитарно-технические работы (45330), монтаж систем отопления, водоснабжения, внутренние работы 1-2х этажных зданий (коттеджи, частные дома). Прошу разъяснить к какому уровню ответственности подходит мой вид деятельности? Спасибо.

Литвинов Александр Алексеевич :: Гродно


  Ответов: 1

в п.5 "ПЕРЕЧЕНЯРАБОТ И УСЛУГ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ЛИЦЕНЗИРУЕМУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОТОРЫХ ТРЕБУЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ, Приложение 1к Положению о лицензированиидеятельности по проектированию истроительству зданий и сооруженийI и II уровней ответственности ипроведению инженерных изысканийдля этих целей" указаны "санитарно-технические работы (устройство сетей и систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции)."Отсюда можно сдеать вывод, что данные виды работ относятся к 1 и 2му уровню ответственности. Конкретно к какому сказать немогу, думаю Вам скажут в минстройархитектуры. Надеюсь, как-то помог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 20.04.2008 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы